Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vik-0306  
MAFIA 2 FORUM » MAFIA 2 » Обсуждение MAFIA 2 » Обзор игры
Обзор игры
LauriДата: Вторник, 28.08.2007, 14:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Mafia 2
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Дата выхода: запланирована на 2009 год
Статус: В разработке
Жанр: Action/Arcade, Racing
Похожие игры: Mafia: The City of Lost Heaven

В конце лета 2002 года в свет без помпы и рекламы вышла Игра, да-да именно Игра с большой буквы под названием Mafia: The City of Lost Heaven. Рецепт успеха Мафии прост и гениален: возьмите закрученный сюжет, добавьте красивою картинку, смешайте все это с экшеном и гонками, а сверху сдобрите изрядной порцией кинематографичных и великолепно срежиссированных роликов все шедевр готов! Но несмотря на успех игры, разработчики не спешили с продолжением, да и сам финал Мафии говорил что второй части не будет. Но все течет, все меняется и видя как фанаты умоляют о продолжении, видя как игроки проходят игру по 36 раз и не останавливаются, не выдержали сердца ребят из Illusion Softworks.

Шпионские страсти.

Первые слухи о Mafia 2 поползли еще в 2004 году, но дальше слухов дело не зашло, а разработчики хранили молчание. И вот в конце лета 2007 года, когда все уже подзабыли о Мафии, грянул гром. Просматривая план мероприятий на очередную Games Convention в Лейпциге люди из USK (рейтинговое агентство) рассказали о готовящимся ролике к игре Mafia 2, и о том что ролику присвоен рейтинг 16+. Издатели в 2K Games поняли что сюрприз не удался и ускоренным темпом провели официальный анонс игры Mafia 2.

Новая семья.

Сюжет новой игры перенесет нас в конец 40-х и начало 50-х годов прошлого века. Послевоенное время ознаменовалось вторым рассветом мафии в США. В это нелегкое время наш герой и будет бороться за место в семье. Как и в предыдущей части наш ждет очень закрученный и лихой сюжет, о котором разработчики хранят полное молчание, мы не знаем ни кто будет главный герой, ни какие цели он будет преследовать. Помощниками в нелегких заданиях нам будут как верные проверенные временем Colt 1911 и TommyGun 1928, так и другое оружие, которое было на вооружении преступных группировок того времени. Место действия игры перенесется из City of Lost Heaven в новый город, по архитектуре напоминающий Чикаго, но в игре он будет называться Empire City.

Автомобили мафии.

Конец сороковых и начало пятидесятых годов в США золотой век автомобилестроения, заграждаются новые концепты и новые классы автомобилей. В игре Mafia 2, мы встретим множество автомобилей от дешевых фордов, до начавших зарождаться масклкаров первого поколения. Не забыты и автобусы с грузовиками, а также общественный транспорт. В лучших традициях первой части можно прокатиться на трамвайчике или метро.

Прекрасные города и лица.

Графическое ядро игры тоже достойно всяких похвал. Нет, не ждите тут ярких красок Crysis и Far Cry 2. Хорошая детализация, четкие текстуры, красивые спец эффекты, все это радует глаз любого игрока. Но если приглядеться то становиться заметно на строениях текстуры не очень четкие и полигонов совсем мало, да и прохожие в детализации проигрывают главным героям. Однако не надо забывать что графика в этой игре максимально передает атмосферу, а это главное.

Место и время встречи изменить нельзя.

Безупречная репутация разработчиков из Illusion Softworks и интересные задумки я уверен сделают из игры если не шедевр то просто конфетку. Конечно к моменту выхода Mafia 2 в начале 2009 года мы будем избалованы красивыми Nex-Gen продуктами и картинка в этой игре будет уже не такой красивой. Но не забываем не в количестве полигонов суть, а в игровом процессе. Ждем новых новостей и собственно игру.

 
FORSxRAZEXДата: Четверг, 30.08.2007, 13:21 | Сообщение # 2
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клева,Разборки в Чикаго 50х годов biggrin
 
KennyДата: Понедельник, 03.09.2007, 03:51 | Сообщение # 3
Партнёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
первая часть вкатила шо ппц. Ждем-с smile

This is 10% luck, 20% skill, 15% concentration & power of will, 5% pleasure, 50% pain
And 100% reason 2 remember THE NAME !!!
 
ТипчукДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а вторая тогда что.. не представляю))

 
LauriДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Типчук)
а вторая тогда что.. не представляю))

я тоже surprised
 
leonardoДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:48 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
В мафия 1 до сих пор играть можно - дизайн обалденный и про устаревшую графику забываешь в один миг! Так что насчёт этого вопроса в мафии 2 я надеюсь всё будет так же!

простак по жизни
 
LauriДата: Среда, 26.09.2007, 15:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (leonardo)
про устаревшую графику забываешь в один миг!

эт точно!!!
 
GangsterДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел тут кто-то написал что запалил что в 2 части Мафии будут фуры , автобусы и я заметил что будут небоскрёбы с которыми была проблема в 1 части
 
MAFIA 2 FORUM » MAFIA 2 » Обсуждение MAFIA 2 » Обзор игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024