Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MAFIA 2 FORUM » Music » Rock & Metal » Rammstein
Rammstein
LauriДата: Среда, 12.12.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Легендарная РОК группа!!!
 
leonardoДата: Вторник, 25.12.2007, 04:40 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Помнится весь город у нас на ушах стоял! Трудно было найти человека, которому бы не нравилась эта группа! Но... они по-моему сами постарались, чтобы их перестали по-настоящему слушать. Во-первых слишком уж затянули с выпуском альбома после muter - их старые песни уже затирались к тому времени и вся группа в целом начинала уже надоедать. Второе - это моя гордость - когда вышел reise reise я сразу сказал всем, что ребята неправильно приподносят альбом - на это меня все сразу стали закидывать камнями, все ведь такие супер фанаты были, что вообще слова ж не сказать. Клипы по-моему слабые - мне все возражали - это стёбы такие, ты ничего не понимаешь... а вот сейчас, когда всё поутихло, возьмите и сравните клипы...какие сразу на ум приходят? Muter, sonne, ich will, links - вот по-настоящему крутые клипы настоящих rammstein, а всякие там Америки рядом не стоят.... А потом как-то так быстро выпустили ещё альбом, что даже толком не понятно что это собственно было... И вот теперь про эту группу все как-то аккуратно забыли и теперь все супе фанаты, что рвали на себе рубашки как-то и не больно хотят вообще касаться этой темы, потому что я оказался прав. А вообще группа интересная, да и последние два альбомчика в принципе ничего так, но не орлы теперь... уважаю за старые заслуги, и особенно за клипы c muter, вот так вот! smile

простак по жизни
 
LauriДата: Среда, 02.01.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
да.. старые альбомы намного круче! и клипы тоже КЛАСС! последние два альбомчика если честно не в тему! у них были офигительные песни, а щас песни испортились. Самая мощная песни старая у них Mein herz brent! ВОТ ЭТО ТЕМА!
 
leonardoДата: Четверг, 03.01.2008, 05:24 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне ich will очень нравится. А любимый клип - sonne

простак по жизни
 
MAFIA 2 FORUM » Music » Rock & Metal » Rammstein
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024