Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prince  
MAFIA 2 FORUM » Games » RTS » Warcraft (любая часть)
Warcraft (любая часть)
LauriДата: Четверг, 20.09.2007, 09:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
обсуждаем!!)))
 
leonardoДата: Пятница, 21.12.2007, 02:48 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Warcraft - иоя первая "большая" игра. Сначала были всякие там тетрисы и прочее в этом духе. А потом был он! Я тогда в третий класс перешёл, только комп появился и мне подарили вторую часть - полная версия с музыкой, видеороликами и даже русской озвучкой - в общем по тем временам нереальное что-то! На этой игре я можно сказать вырос. Потом поиграл и в первую часть с удовольствием. Честно скажу, после варкрафта мегапопулярный у нас age of emperies мне казался слишком глуповатым. Именно с этой игры у меня появилась любовь к стратегиям - но какого-то достойного соперника кроме старкрафта я не находил, и переиграв в кучу стратегий я как-то охладел к жанру, лишь изредка поигрывая во что-то стратегическое. А вот третий варкрафт меня не порадовал, разве что обалденными роликами - что-то в этой не моё. Сейчас иногда играю в Мир варкрафта - иногда из-за технических причин.
Вот такая вот история моя)))) А вообще первые два варкрафта - игры, которые перевернули представления о жанре, одни из самых уважаемых мною игр из всех мною играных!


простак по жизни
 
MAFIA 2 FORUM » Games » RTS » Warcraft (любая часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024