Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prince  
MAFIA 2 FORUM » Games » Horror » Silent hill 5
Silent hill 5
LauriДата: Четверг, 20.09.2007, 09:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
В своем последнем интервью Масаши Цубояма из компании Konami подтвердил, что пятая часть сериала Silent Hill уже находится в разработке, однако опроверг мелькнувший на одном из сайтов слух, гласивший, что она будет носить подзаголовок Shadows.

"Я не знаю, откуда они взяли эту информацию, но она ложна", - отрезал Масаши. Вслед за этим дизайнер вышедшей вскоре Silent Hill 4: The Room выдал следующую фразу: "Мы еще точно не знаем, на каких платформах появится пятая часть - на PlayStation 3, Xbox 2 или на чем-то еще. В любом случае, это будут не нынешние консоли". Итак, Silent Hill 5 объявится на приставках следующего поколения, что соответствующим образом скажется на сроках выхода игры. В лучшем случае ее стоит ждать в 2006 году, в худшем - в 2007-м или даже позже.

В новой части Konami хочет вернуться к идее, положенной в Silent hill 2, означающей, что разработчики хотят мощный сюжет, который никак не связан с другими играми серии, но как-то относящийся к тёмной истории города Silent hill. Итак, что же это за сюжет? Как и раньше, Konami хочет держать это в секрете так долго, как только это возможно. Но уже просочились некоторые подробности:
"В 2006 году игроки во всём мире вернутся в Silent hill в последний раз на PS2 в игре Silent hill 5 Впервые в серии, игроки будут проходить игру по принципу "flashback", которые будут пересказывать историю, произошедшую с героем во время его прибывания в городе, который хуже ада.
Вот ещё маленькое дополнение к сюжету. Игра начинается с того, что мы видим главного героя, который находится в сумасшедшем доме. Флешбеки происходят, когда доктора расспрашивают героя о том, что же с ним произошло в Silent hill'е. Ожидается множество сюжетных перепетий и поворотов, особенно в конце игры."
Согласно источнику, это будет последняя игра серии Silent hill для PS2 - это точно не будет последняя игра серии вообще, Konami желает выпустить ещё игру на PS3 как можно скорее...

www.silenthill.moy.su

 
leonardoДата: Среда, 30.01.2008, 13:19 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня первая часть самая любимая - жёсткая и без всяких там соплей. Вторая тоже хороша - но там всё наоборот - всё красиво и мистически. Третья и тем более четвёрная - уже не прокатили. Видел ролик пятой, боюсь и она может разочаровать....

простак по жизни
 
MAFIA 2 FORUM » Games » Horror » Silent hill 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024