Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vik-0306  
MAFIA 2 FORUM » MAFIA 2 » Обсуждение MAFIA 2 » Сюжет!
Сюжет!
LauriДата: Четверг, 20.12.2007, 12:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Password)
там будет бабушка Томи, и его Дедушка))))

biggrin
 
drakeramoreДата: Четверг, 20.12.2007, 23:53 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -5
Статус: Offline
Не пацаны я думаю палюбе будет перезываться сюжет с первой Мафой. Хоть я и не силен в идентификации одухотворенных лиц бандитов-гангстеритов которые замочили дядю Тома в первой части и сейчас молва пошла что они будут и во второй но должен признать что сходство в типаже лиц присутствует. Но блин тут они у другого дона маслают а в эпилоге первой части било сказано че то там Regreds from mister Saliery поэтому можно только догадываться че там за бразильские страсти будут.

www.kievbusiness.com.ua
 
leonardoДата: Суббота, 22.12.2007, 05:40 | Сообщение # 18
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Перекрешения сюжета то будут, но вряд ли с бабушками\дедушками - скорее всего с посторонними персонажами - навроде постаревшего Лука Бертоне или что-то в этом духе!

да! кстати, а прикиньте, если нам придёться подвозить убийц нашего Тони?!! Ну мол подвизи, нам тут с одним стариком надо расправиться! - я ж расплачусь у монитора!!!!!! cry

Когда-то давно, когда о второй части ещё и слухов не было, я фантазировал какой бы сценарий я придумал бы - у меня что-то было насчёт хулигана, который стал вышибалой, и которому пришлось выйти на боксёрский ринг для Дона))) А ещё мне почему то хотелось, чтоб была какая-то сценка зимой)) - вот такие у меня были мысли!


простак по жизни

Сообщение отредактировал leonardo - Суббота, 22.12.2007, 05:45
 
drakeramoreДата: Суббота, 22.12.2007, 15:49 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -5
Статус: Offline
Не а реально прикольно было бы. Я тоже об этом думал. Просто в первой части в качестве спортивного развлечения были гонки на тачках. И Томи сделал себе ну можно сказать карьеру в этом спорте. А я так подумал что во второй части было бы прикольно если бы главным спортивным развлечением был бы например бокс. Ну и Вито чтобы выступал на ринге клуба местного масштаба добавить сюда еще атмосферу которую так исскустно создают разаработчики ну там приглушенный свет публика кричащая и все такое тотализатор. Было бы бомба. При чем чтобы это было не только в одной миссии а было расскидано несколько поединков по всей игре. Ну и вплести в последующие поединки помимо самого боя какие то еще действия допустим разборки в клубе вне арены или там завалить авортитета который мирно но с пантами пришел поглядеть боксерский поединок. Я думаю что во второй мафии будет много наркоты еще в основном сюжете.

www.kievbusiness.com.ua
 
KeeplingДата: Понедельник, 31.12.2007, 04:12 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (drakeramore)
Вито чтобы выступал на ринге клуба местного масштаба добавить сюда еще атмосферу которую так исскустно создают разаработчики ну там приглушенный свет публика кричащая и все такое тотализатор. Было бы бомба.

А ещё офигенней было бы, если эти бои можно было бы подстраивать! Предположим миссия, где во время боя на ринге ты должен упасть в 4-ом раунде!


"Месть - это блюдо, которое вкуснее всего, когда остынет"
Вито Корлеоне "Крёстный отец"
 
SonneДата: Четверг, 24.01.2008, 16:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Представь себе, когда проходишь первую Мафию, то гонки по всей игре разбросаны!
Боксерский бой - это прикольно! По всей игре - это тупо!


Mafia fan

Сообщение отредактировал Sonne - Четверг, 24.01.2008, 16:06
 
leonardoДата: Четверг, 24.01.2008, 22:35 | Сообщение # 22
VIP персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Представь себе, когда проходишь первую Мафию, то гонки по всей игре разбросаны!
Боксерский бой - это прикольно! По всей игре - это тупо!

ну можно было бы первые хулиганские миссии на рукопашке построить и ещё парочку раскидать по игре - типа оружия нет или там ещё чё-нить))


простак по жизни
 
SonneДата: Четверг, 24.01.2008, 23:04 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя может и прикольно. Глав. герой показывает, что он и без ствола крутой Тип!

Mafia fan
 
RedenДата: Четверг, 07.02.2008, 20:15 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят если это будет новая история то история из 1ой мафии не будет мелькать во второй а если таже или похожая то будет мелькать)
 
YANOTДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:13 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы что б как нормальный гагстёры, мочили все что не так движется)

Вот скажи мне американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней! (с) Брат 2
 
ПухДата: Вторник, 16.09.2008, 20:08 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YANOT)
Хотелось бы что б как нормальный гагстёры, мочили все что не так движется)

ну это уж слишком!настоящие гангста не когда сак не делают,палиться на мелочах никто не хочет
 
MAFIA 2 FORUM » MAFIA 2 » Обсуждение MAFIA 2 » Сюжет!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024